Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового

Ученик 8М1 класса Международной лингвистической школы Лев Новицкий занял первое место в Открытом чемпионате Приморского края по SUP во Владивостоке.

– Мне всегда хочется пробовать что-то новое, – рассказывает Лев. – Я занимаюсь SUP спортом уже три года кроме того уже 7 лет катаюсь на сноуборде. Еще я увлекаюсь серфингом: в международном турнире во Вьетнаме я три раза занимал II место и один раз I. Также я участвовал в турнире на Гавайях.

В копилке Льва немало побед как в местных, так и в международных соревнованиях. Недавно он стал участником мирового рекорда, поставленного во Владивостоке – более тысячи поклонников SUP-серфинга из Владивостока, Находки, Уссурийска, Арсеньева, Большого Камня, Славянки и Москвы вышли в водном параде на пляже полуострова Де-Фриз. К слову сказать, хоть соревновательная часть в SUP -параде отсутствовала, Лев Новицкий пришел к точке финиша десятым.

Старшеклассник не пренебрегает регулярными тренировками:

– Зимой я тренируюсь в центре отдыха «Комета», – поясняет Лев. – Летом меня тренирует мой отец, вместе с ним мы катаемся на сапах.

Кроме занятий спортом, Лев Новицкий занимается музыкой. Он играет на бас-гитаре в школьном ансамбле «Soundwave» и регулярно выступает на школьных мероприятиях, а также принимает участие в Международном детском джазовом фестивале «Pacific Fusion».

– Мы гордимся достижениями наших учеников, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Занятие спортом тренирует выносливость и, несомненно, силу воли, а также закаляет характер.  Поздравляем Льва с победой и желаем ему успехов и новых свершений.

 

 

 

Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового Чемпион Приморского края по SUP Лев Новицкий: Я всегда открыт для чего-то нового

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.