От русского чаепития к Эйфелевой башне

В Международной лингвистической школе продолжается International week. В первой половине дня учителя и гости школы посетили Международный семинар-практикум «Смысловое чтение и работа с текстом».

Далее для учеников Международной лингвистической школы работали разнообразные мастер-классы. В стенах школы ребята познакомились с культурой Индии, Канады-США, Китая, Кореи, России, Франции, Японии. Они узнали об истории национальных костюмов и ремесел, традиционной кухне и обычаях, а также попробовали себя в национальных играх. Всего в МЛШ прошло 13 мастер-классов!  Представители Института Конфуция ДВФУ провели мастер-классы по раскрашиванию масок и вырезанию фигур из бумаги. А Геннадий Руденко из Чайного японского клуба помог школьникам окунуться в атмосферу настоящей японской чайной церемонии.

–– Наша школа по праву носит звание международной: сейчас у нас обучаются ребята из России, Республики Корея, Китая, Японии, Индии, ЮАР и Великобритании, –– говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Станиславовна Шевченко. –– Ученикам важно узнавать больше о традициях и культуре других стран, чтобы лучше понимать друг друга.

Весь фотоотчет смотрите на официальной странице Международной лингвистической школы ВКонтакте https://vk.com/mlshvl

От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне От русского чаепития к Эйфелевой башне

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.