Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная

Уроки английского и русского языков, участие в музыкальной подготовке учеников, общение со школьниками на китайском – все это лишь очень неполный список дел, которыми заняты наши практиканты из Шэньсиского государственного педагогического университета.  

Лю Юхан (Liu Yuxian) – будущий преподаватель русского языка как иностранного на своих уроках  в Международной лингвистической школе с корейскими учениками использует методику своего преподавателя, профессора Натальи Царевой.

 - Мне нравится русский язык, - говорит Лю Юхан (Liu Yuxian). – Я первый раз в России, и я очень рад, что у меня есть возможность пройти практику по моей будущей специальности и что мои маленькие ученики хорошо меня понимают.

В этом году самая многочисленная группа – это будущие педагоги музыки.  Закрепляют свои теоретические знания у своих опытных наставников Ольги Сергиенко и своей соотечественницы Сюй Хунюй (Xu Hongyu). Школьный ансамбль " Sound Wave" под руководством Ольги Сергиенко  стал дипломантом VII Регионального конкурса юных исполнителей эстрадной музыки, так что практикантам из Сианя есть чему поучиться у своего российского коллеги.

Пользуются моментом остальные практиканты – уроки английского языка у Томаса Ричарда проходят увлекательно и с большой пользой для слушателей. Наши же ученики с удовольствием общаются со своими педагогами из Китая и тренируют свой китайский язык.

 - Взаимный обмен знаниями между нашими педагогами и китайскими студентами является неотъемлемой движущей силой развития для каждого, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Уверена, что через месяц наши юные коллеги значительно «вырастут» в профессии и переосмыслят все, чему они уже научились. Погружение в иную культурную среду, знакомство с авторскими методиками наших педагогов, несомненно, даст толчок к их творческому росту.  

 

Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная Китайские студенты: Педагогическая практика в Международной лингвистической школе очень интересная и разнообразная

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.