За значком ГТО – на старт!

Ученики Международной лингвистической школы продолжают эстафету своих одноклассников, которые в апреле этого года успешно выполнили нормы ГТО. В новом учебном году попробовать свои силы в выполнении российских спортивных нормативов решили и ученики Международной лингвистической школы из Республики Корея.  

 - Все ребята успешно справляются со предложенными упражнениями, - рассказывает учитель физкультуры Раиса Андреевна Сорока. – Для многих из них спорт прочно вошел в жизнь, когда они еще учились в начальной школе. Так что результаты радуют.

В ходе сдачи норм ГТО ребята выполняют 7 основных упражнений: подтягивание на перекладине, бег на 60 метров, наклон вниз с прямыми ногами, отжимания, прыжки в длину, подъем гири, а также упражнение на пресс. Завершится спортивное мероприятие кроссом по пересеченной местности.

 - Спортивные успехи наших учеников всегда становятся гордостью школы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Испытания ГТО, в которых принимают участие ученики с 9 по 11 классы нашей школы, показывают хорошую спортивную подготовку ребят. Желаю всем только «золотых» значков!  

За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт! За значком ГТО – на старт!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.