Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу!

На педагогическую практику в Международную лингвистическую школу приехали студенты последнего курса Шэньсиского педагогического университета (г. Сиань, Китай). В этом году знакомиться с методиками учителей МЛШ будут будущие преподаватели английского, китайского и русского языков, музыки.

В этом году наставниками китайских студентов стали учитель английского языка Елена Петровна Озарникова, учителя музыки Ольга Анатольевна Сергиенко и Сюй Хунюй (Xu Hongyu, Китай), учителя китайского языка Анна Владимировна Белоногова и Марина Александровна Олейник, а также учителя русского языка как иностранного Валентина Николаевна Ковалева и Юлия Александровна Филатова.

 - Мы рады видеть будущих педагогов в нашей школе, - открыла встречу директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Вы, наверное, уже обратили внимание, что в нашей школе очень теплая и доброжелательная атмосфера. Мы очень рады, что вы целый месяц проведете с нами, познакомитесь с особенностями обучения в российской школе, увидите, как работают наши учителя.

В этом году пришла работать в Международную лингвистическую школу выпускница Шэньсиского педагогического университета Ван Юйчже (Wang Yuzhe), она преподает практику устной речи (китайский язык) ученикам 5-10 классов.

 - Я в прошлом году была здесь на практике и поняла, что очень хочу сюда вернуться работать, - говорит Ван Юйчже.  – И вот я здесь работаю учителем.

В течение месяца студентов ждет не только работа на уроках, но и увлекательные экскурсии по Владивостоку и Приморью, походы в театры и на концерты российских артистов.   

Справка.

В 2009 году заключено соглашение с Шэньсиским педагогическим университетом (г. Сиань, КНР). Студенты, будущие педагоги, приезжают в Международную лингвистическую школу на педагогическую практику, учителя МЛШ выезжают на конференции, а преподаватели Шэньсиского педагогического университета - в МЛШ на международные семинары.

Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу! Студенты Шэньсиского педагогического университета: мы рады, что приехали на практику в Международную лингвистическую школу!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.