Выпускник МЛШ навестил родную школу уже в качестве студента университета Канады

Во всероссийский День знаний, навестить Международную лингвистическую школу пришел выпускник 2014 года Данил Мартынюк. Сейчас он студент Simon Fraser University, Beedie School of Business (Ванкувер, Канада) по специальности Аccounting and entrepreneurship majors (Высший бухгалтерский учет и предпринимательство).

– Обучение в Международной лингвистической школе дало мне много преимуществ, в частности, хорошее знание английского языка и других предметов, что позволило успешно сдать ЕГЭ, а потом без проблем поступить в университет, – рассказывает Данил. – Кроме того, я много занимался волонтерской деятельностью, а это, по моему мнению, способствует развитию доброты и внимания к окружающим.

Данил дал совет будущим выпускникам.

– Ребята, необходимо упорно учиться и заниматься активностями вне стен школы. Я считаю, что все это в будущем обязательно поможет при достижении поставленных целей.

– Мы гордимся всеми нашими выпускниками, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Simon Fraser University считается одним из лучших университетов Канады и мы желаем Данилу успехов в учебе и дальнейшей, уже взрослой жизни.

Выпускник МЛШ навестил родную школу уже в качестве студента университета Канады

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.