«Русский мир» отметил олимпиаду МЛШ «Россия нашими глазами»

Олимпиада по русскому языку как иностранному «Россия нашими глазами» была отмечена Фондом «Русский мир» (Москва). На портале Фонда размещена информация о ходе проведения олимпиады и заданиях, предложенных к выполнению.

Сотрудничество Международной лингвистической школы и Фонда «Русский мир» продолжается уже в течение многих лет: ученики Международной лингвистической школы принимают участие в мероприятиях Дальневосточного филиала фонда «Русский мир» и школа сама инициирует события, которые проходят при поддержке Русского мира. Одним из таких мероприятий и стала олимпиада по русскому языку как иностранному «Россия нашими глазами».

 - Нам очень приятно, что работа наши педагогов и старания учеников не проходят незамеченными, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В сотрудничестве с Фондом «Русский мир» мы провели достаточно много конкурсов, круглых столов, семинаров. Уже строим планы на октябрь этого года, когда в нашей школы пройдет уже традиционная International Week, и ее гостями станут представители Фонда «Русский мир».  

«Русский мир» отметил олимпиаду МЛШ «Россия нашими глазами» «Русский мир» отметил олимпиаду МЛШ «Россия нашими глазами»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.