Ученик 6м1 класса участвует в известном спектакле Академического театра имени Горького

Ученик 6м1 класса Влад Юрьев уже в течение года играет в историческом спектакле «Стена» Академического театра имени Горького. Как знают зрители, спектакль изобилует массовыми сценами и одним из актеров, создающих атмосферу спектакля стал наш ученик Влад. По признанию Владислава, в течение года он сыграл почти во всех постановках.

 - Мне нравится участвовать в спектакле с известными приморскими актерами, - говорит Влад. – До появления на сцене театра Горького я несколько лет занимался в театральной студии «Клям», и наши педагоги по театральному искусству предложили мне стать участником спектакля. Я с удовольствием согласился.

Большое впечатление на Влада произвела премьера, которая состоялась 2 сентября 2016 года.

 - Там было телевидение, много журналистов, - рассказывает Влад. – Настроение у всех было отличное!

 В течение года спектакль «Стена» шел на сцене театра Горького более десяти раз.

 - Наши ученики продолжают нас удивлять, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И таланты ребят раскрываются с самых неожиданных сторон. Желаю  Владу творческой удачи, и верю, что не только на сцене театра Горького, но и на школьной сцене ему будет чем удивить своих одноклассников и педагогов.   

Ученик 6м1 класса участвует в известном спектакле Академического театра имени Горького Ученик 6м1 класса участвует в известном спектакле Академического театра имени Горького

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.