Fox Tales № 4: мы такие разные, но нам очень интересно вместе!

Вышел в свет четвертый номер школьной газеты Fox Tales. И он, по мнению редколлегии, оказался самым насыщенным – в нем разместились программное интервью директора Международной лингвистической школы Ольги Шевченко, из которого можно узнать о планах школы на следующий учебный год, и рассказ о предмете учителя английского языка и координатора предметов английского цикла Светланы Фещенко. На страницах Fox Tales читатели также найдут отзывы учеников о школьных событиях, о своих друзьях и возможностях, которые открывает им школа.

Итоговое заседание редколлегии Fox Tales оказалось щедрым на приятные сюрпризы: ребята, материалы которых были напечатаны в трех и четырех номерах получили грамоты и подарки. Обсудив номер, журналисты Fox Tales поделились своими планами на следующий номер, который планируется к выходу в октябре 2017 года, и предложили новые формы взаимодействия с читателями.    

 - В течение года сформировалась настоящая команда, - открыла заседание редколлегии директор Международной лингвистической школы. – Сегодня мы отметили серьезный вклад в создание газеты Тимура Гусейнова, Алены Поповой, Анны Забуга, Александры Кафановой, Ксении Дидик, Софии Аксеновой, Геннадия Лазарева, Екатерины Дроздовой, Софьи Самойленко, Чо Чжунву – каждый из них внес свой неповторимый яркий штрих в творческую палитру Fox Tales. Очень приятно, что из номера в номер к команде Fox Tales присоединяются новые творческие и силы, и компания юных журналистов постоянно растет.  Уверена, что в следующем году ребята сделают Fox Tales еще интереснее и насыщеннее.

Fox Tales № 4: мы такие разные, но нам очень интересно вместе!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.