Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!

Дорогие одиннадцатиклассники!

В прошлом остались одиннадцать школьных лет, наполненных счастливыми открытиями, незабываемыми впечатлениями.

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Впереди в вас нелегкие экзамены. Пусть все сложится так, чтобы вопросы и задания показались вам простыми и доступными. А мы мысленно будем с вами.

И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином.   

Желаю вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы. Пусть будут добрыми ваши мысли, крылатыми мечты и светлой – ваша жизненная дорога!

 

С уважением, директор

Международной лингвистической школы                                                       О.С. Шевченко

Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей! Последний звонок: мы всегда будем помнить школу и наших учителей!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.