Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума

Программа Петербургского читательского форума, в котором ученики 6 классов Международной лингвистической школы принимают участие, очень обширна – каждый день ребят заполнен увлекательными и полезными делами.

 - Наше путешествие в Санкт-Петербург стало по-настоящему интеллектуальным, - рассказывает учитель русского языка и литературы, куратор поездки Галина Коротоножкина. – Огромное впечатление на у ребят произвело посещение Президентской библиотеки имени Ельцина: они побывали в мультимедийном зале и встретились с писателем Николаем Прокудиным.

А вот при посещении Центральной городской детской библиотека им. Пушкина учеников МЛШ ждала увлекательная игра «Угадай, кто?», знакомство с роботом Рыжиком, который не только органично вписался в интерьер, но и успешно заменяет консультантов библиотеки.  

В библиотеке имени А. Герцена Российского государственного педагогического университета сотрудники подготовили для своих юных посетителей викторину, где наши ученики оказались лучшими среди гостей Петербургского читательского форума.  

Удалось нашим шестиклассникам побывать и в зале заседаний Думы Санкт-Петербурга, и в Мариинском дворце. И везде юных гостей Северной столицы ожидали опытные экскурсоводы, готовые ответить на любые вопросы.

 -  Сотрудничество нашей школы с Центром дополнительного образования «Альфа-диалог» Российского государственного педагогического университета дает хорошие результаты, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Опытные педагоги готовят для своих гостей очень продуманную программу, в ходе которой ребята и учатся, и играют, и посещают экскурсии, и знакомятся со сверстниками.    

Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума Читательский форум в Санкт-Петербурге: библиотеки, дворцы, Дума

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.