Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум

Внешкольные занятия для учеников Международной лингвистической школы стали уже традиционными: познавательные программы, экскурсии и походы по знаковым местам Владивостока и Приморья в течение всего учебного года значительно расширяют познания о крае, где мы живем. Экскурсия учеников 10 классов в Приморский океанариум стала очередным этапом знакомства с подводным миром Тихого океана.

 - На экскурсии мы еще раз убедились, на сколько нам повезло жить на берегу самого большого океана, -  делится своими впечатлениями ученица 10 а класса Софья Самойленко. – Мы увидели огромное разнообразие морских животных и рыб, а морские звезды, которых мы встречаем каждым летом на морском побережье Приморья и очень хорошо уже знаем, показались и не такими уж и знакомыми.

В ходе экскурсии ребята обменивались впечатлениями, обсуждали увиденное и строили планы на очередной поход в океанариум.

- Ученики Международной лингвистической школы с удовольствием участвуют во внеклассных образовательных и исследовательских программах, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наша цель – предоставить ребятам как можно больше возможностей для реализации их интеллектуального потенциала.  

Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум Внеклассная образовательная программа МЛШ: экскурсия в океанариум

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.