Выбор джазовых композиций поразит публику на «Pacific Fusion» 20 и 21 апреля

Сформирована программа III Международного детского джазового фестиваля «Pacific Fusion», и уже можно говорить об исполнителях джаза Азиатско-Тихоокеанского региона и географии участников.

Юные исполнители джаза приедут на «Pacific Fusion» из Владивостока, Артема, Лесозаводска, Кавалерово (Приморский край), Зеи и Юктали (Амурская область), Суйфэньхэ, Цзиси  и Харбина (Китай), Сеула, Сувона и Ёнина (Южная Корея).   

 - Программа «Pacific Fusion» этого года очень насыщенная и разнообразная, ребята и педагоги очень ответственно выбирали произведения, - говорит директор Международной лингвистической школы и директор III Международного детского джазового фестиваля «Pacific fusion» Ольга Шевченко. – По представленным заявкам можно с уверенностью говорить, что участники «Pacific fusion» - 2017 значительно «выросли» по сравнению с прошлым годом.  

Со сцены Международной лингвистической школы прозвучат произведения П. Дезмонда «Попробуем на «пять», К. Болина «Сентименталь» из Джазовой сюиты для флейты и                          джазового трио, Джанго Рейнхард «Замок Джанго», Дж. Гершвина «Этюд в манере свинга»  - всего в программе фестиваля около 70 джазовых композиций.

 - В этом году мы ожидаем юных музыкантов, которые уже показали свое мастерство на престижных музыкальных конкурсах и вошли в число финалистов, - продолжает Ольга Шевченко. – Для нас большая честь - принимать талантливых ребят. Очень надеюсь, что наш «Pacific Fusion» станет для участников новым этапом роста в их творческой карьере.

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.