Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания

Уроки французского у учеников Международной лингвистической школы стали настоящим открытием Франции: ребята не только изучают грамматику и осваивают новую лексику, но и решают квесты, поют, общаются с носителями языка. А создает такие необычные и увлекательные уроки их учитель Мария Борисовна Жданова.

 - Мне интересно работать с моими учениками, потому что они, как и я, разделяют мой огромный интерес к самой романтической стране мира, Франции, - говорит Мария Борисовна. -  Я использую каждую возможность пополнить свои знания и совершенствовать преподавательские навыки.

На днях Мария Жданова вернулась из образовательной поездки в Париж. В течение недели педагог МЛШ с лучшими учителями России из Иркутска, Екатеринбурга, Ростова, Казани, Перми, Новосибирска и Самары знакомилась с новыми приемами и методиками обучения школьников французскому языку.

В числе тем образовательной программы, которую проводила Торгово-промышленная палата Франции, были и такие как «Французский язык и методика его преподавания для учеников уровня А1» и «Методика преподавания французского языка с применением разного вида учебной деятельности для учеников уровня В1».

 -  Мария Жданова вошла в число лучших педагогов французского языка по результатам тестирования представительства Альянс Франсез в России, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  -  В нашей школе мы предоставляем ученикам возможность самого широкого выбора в изучении иностранных языков: японский, немецкий, китайский, корейский и французский являются вторыми иностранными языками, которые осваивают ученики МЛШ.

Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания Уроки французского: педагог и ученики совершенствуют свои знания

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.