Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник несет в мир нежность, красоту, добро.  

Мы гордимся тем, что вы показываете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Вы создаете в коллективе атмосферу поддержки и взаимного уважения − всего того, в чем очень нуждается наше общество.

Вы окрыляете в радостный час, поддерживаете в нелегкую минуту, учите справедливости и милосердию.

Пусть всегда вас окружают замечательные люди, а ученики радуют своими успехами. Пусть с новой весной в вашем доме царят благополучие, счастье и любовь.

 

 

С уважением,

директор Международной лингвистической школы                                   О.С. Шевченко

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным женским днем!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.