Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников

Иностранные ученики 11 IB класса Международной лингвистической школы вместе с преподавателем английского языка и куратором CAS-программы Мариной Александровной Кутеповой посетили выставку «Лабиринт» в Приморском отделении Союза художников России.

– Ребятам очень важно знакомится с искусством и разбираться в нем, тем более что они работают в музеях и галереях в качестве волонтеров, – рассказывает Марина Александровна. – В этот раз старшеклассники смогли познакомиться с работами разных жанров: живописью, графикой, горячей эмалью и даже увидеть несколько инсталляций.

Учеников МЛШ очень увлекла экспозиция, ведь она и вправду выстроена в виде лабиринта. По задумке художника из Хабаровска Андрея Тэна, лабиринт – это символ движения человека к истине.   Ребята остались очень довольны и сделали много фотографий.

Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников Ученики Международной лингвистической школы познакомились с современным искусством дальневосточных художников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.