В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ

Студенты Международной лингвистической школы из Республики Корея свободное время от учебы посвящают изучению культурной среды Владивостока. И поход в Приморский союз художников стал очередным этапом в освоении этого пространства. Выставка «Путешествие по Азии» является своего рода живописным путевым дневником, в котором отражены впечатления художников, побывавших в творческих поездках в странах Азии – Японии, Вьетнаме, Китае, Филиппинах, Тибете, Южной Корее.

 - Очень интересная выставка, мне особенно интересно было увидеть, как российские художники воспринимают мою страну, - делится своим впечатлением ученик 10 класса из Южной Кореи Янг Гита (YANG GITAE). – Так много ярких красок!

 - Мы рады нашим юным зарубежным гостям, -  говорит куратор выставки, кандидат искусствоведения Ольга Зотова. – Мы сами с любопытством наблюдаем за их восприятием творчества наших русских художников, навеянного восточными пейзажами.

- Внешкольная программа наших иностранных учащихся очень насыщенная, - рассказывает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята ходят на пешие экскурсии по Владивостоку, выезжают в районы края, где есть места исторической значимости, посещают спортивные матчи и соревнования. Мы стремимся к тому, чтобы наши зарубежные ребята прониклись русской культурой и нашим менталитетом и смогли еще лучше понять русский народ.

В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ В «Путешествие по Азии» отправились иностранные ученики МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.