Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»!

Алина Черниговская – студентка Дальневосточного федерального университета и активный участник организации «Волонтер Приморья».  Вместе со своей однокурсницей они пришли к старшеклассникам Международной лингвистической школы. 

В ходе презентации девушки рассказали о волонтерском движении Приморского края и о преимуществах, которые дает участие в волонтерских мероприятиях.

 - Быть волонтером – это участвовать в социально-значимых проектах, улучшающих нашу жизнь, возможность найти новых друзей, своих единомышленников, - начала свой рассказ Алина.  – В Приморском крае более 3 тысяч волонтеров, которые участвуют как в небольших школьных или университетских мероприятиях, так и помогают организаторам Форумов АТЭС и других событий международного или федерального уровня. У нас есть официальная группа ВКонтакте, которая так и называется «Волонтер Приморья», где можно узнавать обо всех наших мероприятиях и акциях.

В ходе презентации ученики 10 и 11 классов Международной лингвистической школы  узнали, что у каждого волонтера есть именная волонтерская книжка, где отмечаются акции, в который молодой человек или девушка принимали участие, что участие в волонтерском движении значительно увеличивает шансы получать стипендию Губернатора, и что сегодня быть волонтером  -  престижно!          

 - Наша организация «Волонтер Приморья» является одной из самых крупных волонтерских организаций региона, -продолжила свой рассказ Алина Черниговская. -  За три года существования организации волонтеры Приморья помогли в проведении более 250 мероприятий городского, краевого, всероссийского и международного уровней. На базе организации работает Приморское региональное отделение Всероссийского общественного движения "ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ".

Одной из целей «Волонтеров Приморья» является набор волонтеров на фестиваль молодёжи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. Одно из условий - это достижение волонтером 18 лет на момент работы на фестивале.  На сайте Фестиваля http://www.russia2017.com в разделе «Волонтерам» можно пройти регистрацию, и если к 14 октября вам уже исполнится 18 лет, если вы активный и творческий человек, то вам туда!

Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»! Хотите быть полезным обществу? Присоединяйтесь к «Волонтерам Приморья»!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.