III Международный детский джазовый фестиваль «Pacific fusion» готовится удивить своих гостей

В Международной лингвистической школе началась активная подготовка к III Международному детскому джазовому фестивалю «Pacific fusion». В этом году наших гостей ждет немало сюрпризов 20 и 21 апреля.

 - В рамках фестиваля в холле школы откроется выставка рисунков, посвященных музыке, а участников фестиваля ожидают мастер-классы популярных приморских музыкантов, - рассказывает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В этом году мы ожидаем еще больше гостей, чем в прошедшем году. На сегодняшний день уже подтвердили свое участие музыкальные школы Владивостока.

Программа III Международного детского джазового фестиваля «Pacific fusion» будет более сложной. Юные музыканты ведут подготовку к празднику джаза с прошедшей осени и, по признанию музыкальных педагогов ребят, слушателям будет чему удивиться.

 - Мы признательны нашим информационным партнерам ОТВ-Прим и PrimaMedia, - продолжает Ольга Станиславовна. – Благодаря их информационным сюжетам и статьям, к нашему фестивалю присоединяются новые участники.         

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.