Выпускник Международной лингвистической школы 2016 года – успешный студент Jacobs University в Германии

Продолжаем знакомить с нашими замечательными выпускниками. Итак, выпускник 2016 года программы Международного бакалавриата Никита Шульга. Сегодня Никита - студент Университета Якобса (Jacobs University) в Германии, и сегодня он отвечает на наши вопросы. 

 - Чем вам запомнилась школа?

 - Школа мне запомнилась больше всего проектами, в которых наши классы постоянно участвовали. Это и театральные выступления, и социальные акции, и международные олимпиады.

- Чему вас научили одноклассники?

 - Благодаря моим одноклассникам я стал более дружелюбным и открытым.

 - О чем-нибудь сожалеете, покинув школу?

 - Скорее всего о том, что не на всех уроках я слушал внимательно, не всегда выполнял все домашние задания, и о том, что мог бы учиться и лучше.

 - Каким видите себя через 10 лет?

 - Успешным, у меня будет гигантский дом, машина, красивая жена, гигантский живот. (Смеется).

 - Что для вас самое важное в профессии, радость или материальный достаток?

 -  Эти понятия не взаимоисключающие. Я сейчас учусь на экономическом факультете. Эта не та работа, которая меня осчастливит, но уж точно обогатит. Счастье я планирую получать через хобби и какие-то другие увлечения.

 - Что значит для вас «быть взрослым»?

 -  Это новый уровень ответственности.

 - Каждый выпускник МЛШ расширяет присутствие нашей школе в мире, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – О нас уже прекрасно знают в университетах Канады, Австралии, Японии, Швейцарии, Китая, Южной Кореи, Новой Зеландии, США, Англии. Теперь пришло время Германии познакомиться с нашими ребятами. Желаю Никите исполнения всех его желаний и добрых помыслов.

Выпускник Международной лингвистической школы 2016 года – успешный студент Jacobs University в Германии Выпускник Международной лингвистической школы 2016 года – успешный студент Jacobs University в Германии

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.