Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез

У учениц Международной лингвистической школы была возможность пофантазировать на новогоднюю тематику и представить свои работы на конкурсе открыток, организованным представительством Альянс Франсез в России. Конкурс на лучший эскиз новогодней открытки проводится с 2014 года. Ежегодно его участникам предлагается общая тема и в этом году она звучала так: «Приключения Деда Мороза и Снегурочки во Франции».

– Я нарисовала Деда Мороза и Снегурочку на фоне Эйфелевой башни, – говорит ученица 6М2 класса Мария Саломатина. – Я думаю, что первым делом, прибыв во Францию, они отправились бы именно к ней, чтобы поздравить как можно больше людей.

– Я тоже изобразила на своей открытке Эйфелеву башню и написала добрые слова, – поясняет ученица 6М3 класса Юлия Тарунова. – На мой взгляд, Эйфелева башня – один из самых узнаваемых символов Франции.

– А я посвятила свою открытку празднованию Рождества, – рассказывает ученица 9М2 класса Татьяна Ершова. – Рождество – важный праздник для большинства людей в мире, он теплый и семейный, объединяющий сердца.

Юные художницы получили памятные дипломы участников и благодарность организаторов.

– У жюри был очень непростой выбор, – говорит преподаватель французского языка Международной лингвистической школы Мария Борисовна Жданова. – Работы оценивались на соответствие требованиям Положения конкурса, также большое внимание уделялось оригинальности и мастерству исполнения.

 

Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез Ученицы Международной лингвистической школы приняли участие в конкурсе открыток Альянс Франсез

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.