Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею

Старшеклассники Международной лингвистической школы очень любознательные ребята. После визита в галерею «Раритет», о котором мы уже писали на нашем сайте, школьники решили посетить другие выставочные центры города.

Ученики 10 М класса Тимофей Таран, Егор Братухин и Григорий Чжан наведались в музейно-выставочный комплекс ВГУЭС, который совместно с Приморским отделением «Союза художников России» представил выставку «Искусство графики» (миниатюра). Здесь ребята ознакомились с работами художников со всего Дальнего Востока России. Авторы из Владивостока, Артема, Находки, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Благовещенска представили более 30 миниатюр.

Наряду с выставкой «Искусство графики» в музейно-выставочном комплексе ВГУЭС проходит конкурс-выставка «Новогодняя елка». Здесь ребята полюбовались на необычные праздничные деревья - елку из бумаги, елку из книг и даже елку из стекла!

Ученики 10М класса из Республики Корея тоже не теряли времени даром и отправились в Приморский государственный музей им. В.К. Арсеньева. Ребята отметили, что музей Владивостока ни в чем не уступает музеям Европы, так в нем здорово и интересно. Больше всего школьникам понравился зал с холодным оружием. Сабли и мечи заинтересовали не только мальчиков, но и девочек.

 – Важно формировать любознательность у учеников, – говорит учитель английского языка и руководитель CAS программы Международной лингвистической школы Марина Александровна Кутепова. – Ребята активно принимают участие в волонтерском движении и проводят экскурсии в музеях и галереях города. Чтобы выполнять свою работу качественно, им необходимо быть разносторонними и образованными.

Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею Тяга к новым знаниям и впечатлением привела учеников 10М класса в музей и галерею

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.