Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей»

Ученики седьмых и восьмых классов Международной лингвистической школы сыграли в новогодние квесты, организованные для них командой специалистов из «Школы твоих возможностей».

Ребята приняли участие в захватывающей истории, в ходе которой они должны были разгадать новогодние головоломки и выполнять веселые задания. Игра удалась! Школьники повеселились на славу и еще долго обсуждали произошедшее.

 – Квест – это не простая игра и не банальный утренник, которые мы привыкли отмечать в школах, – рассказывает Владимир, один из организаторов встречи. – Нашу программу ведут профессиональные психологи с большим опытом общения с детьми. Все задания направлены на сплочение ребят и командную работу.

– Для нас важно, чтобы школьники чувствовали себя комфортно друг с другом и были дружны, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Для этого мы регулярно организуем совместные выезды на природу и в музеи, а также командные игры, такие как сегодня.

Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей» Новогодний квест лучше утренника! 7 и 8 классы решают ребусы «Школы твоих возможностей»

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.