Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ?

Творческая студия «Мода и стиль» под руководством Татьяны Николаевны Ветохиной регулярно становится объектом внимания всех людей, причастных к детской моде.

Ученицы Татьяны Николаевны неоднократно становились финалистами регионального конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион» и принимали участие в ежегодной неделе моды во Владивостоке «Pacific Style Week».

Студия сегодня – это настоящая творческая мастерская, куда ученицы Международной лингвистической школы с удовольствием приходят. Здесь юные мастерицы постигают азы швейного дела, а также создают свои первые коллекции.

– Раньше я не умела толком шить, а вот уже почти готова моя первая подушка в сложной технике пэчворк, – рассказывает ученица 5М2 класса Александра Ефремова.

Действительно, все ученицы пятых классов только в этом году пришли в студию «Мода и стиль» и уже могут похвастаться первыми, великолепно выполненными изделиями. Кроме технологий девочки учатся представлять отшитые своими руками коллекции на международных и городских конкурсах в качестве моделей. Ученица 10М класса Екатерина Прокопенко недавно преподнесла младшим товарищам мастер-класс проходки по подиуму и дала несколько полезных советов о том, как не волноваться и куда направить взгляд.

– В прошлом году коллекция Екатерины «Окрашен космос в черный цвет» стала лучшей в номинации «Перформанс» XXIII международного конкурса молодых дизайнеров «Пигмалион», – рассказывает Татьяна Николаевна Ветохина. – А коллекции «Улыбнись» учениц 7 М2 класса Марии Штейниковой и «Осколки» Полины Шкляевой заслужили самых высоких оценок жюри.

– Каждый год наши юные дизайнеры завоевывают призовые места и любовь зрителей, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. –Для комфортного обучения в студии есть все необходимое оборудование: хорошие швейные машинки и техника для влажно-тепловой обработки, а также качественные раскройные принадлежности. Кроме студии «Мода и стиль» в МЛШ работают художественная студия, творческая мастерская, вокальная студия, инструментальная студия, студия «Боярушка», театральная студия и спортивные секции. Таким образом, каждый ученик нашей школы найдет себе занятие по душе.

 

 

 

Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ? Где живет вдохновение и творческий азарт «модниц» из МЛШ?

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.