Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края

Ученики 10, 11 и 12 классов МЛШ закрепили за собой репутацию неравнодушных к окружающему миру граждан. Именно поэтому в Международный день волонтеров сотрудники Приморской государственной картинной галереи пригласили ребят вместе с преподавателем английского языка и координатором CAS программы Мариной Александровной Кутеповой к себе для награждения и чаепития.

Ребятам вручили именные бэйджи, а также провели две экскурсии по выставкам «Городской романс» из фондовой коллекции Государственной Третьяковской галереи и «Образ Богоматери. Иконы XVI- начала XX века» из фондовой коллекции Государственного исторического музея Москвы.

Переводчиком мероприятия на корейский язык стал ученик 12 М класса Международной лингвистической школы из Республики Корея Сим Енджин (Sim Eonjin).

– Мне нравится быть волонтером, – рассказывает Сим Енджин (Sim Eonjin). – Для меня это еще и хороший опыт проверить свои знания русского языка.

Во время встречи собравшиеся обсудили логотип Клуба волонтеров и наметили дальнейшие планы за чашкой вкусного чая.

– Приятно осознавать, что наши ученики активно участвуют в качестве добровольных помощников на различных мероприятиях, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Только в этом году волонтерами они посетили несколько галерей, а также навестили ребят из реабилитационного центра для онкобольных детей.

 

 

Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края Учеников Международной лингвистической школы поблагодарили за вклад в волонтерское движение края

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.