Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела

 

Ученицы 10 М класса Международной лингвистической школы Чон Гавон (Jung Gawon), Пак Юнсан (Park Yoonsun), Екатерина Заграй и Екатерина Дроздова навестили ребят с онко-гематологическими заболеваниями, которые находятся на восстановительном лечении в ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1».  Девочки уже давно принимают активное участие в волонтерском движении и готовились они к этому визиту очень тщательно.

– По приезду мы первым делом познакомились с ребятами, –рассказывает учитель английского языка и руководитель CAS программы Международной лингвистической школы Марина Александровна Кутепова. – Вместе с ними мы изготовили маленьких ангелочков из бумаги. Затем сыграли в простые, но очень интересные игры, такие как «Ассоциации», «Снежный ком» и «Крокодил». Последняя игра нас особенно увлекла, и мы играли в нее почти 2 часа!

Ученицы МЛШ из Республики Корея Чон Гавон (Jung Gawon) и Пак Юнсан (Park Yoonsun), изучают русский язык всего год, но уже беседовали с ребятами из центра на нем.  Школьницы отметили, что для них это полезный опыт общения.

– Знакомство с такими сильными детьми, которые несмотря ни на что борются за свою жизнь, раскрывает лучшие качества ребят, они готовы всегда прийти на помощь, – продолжает Марина Александровна. –  Нам было очень приятно провести с ними время, поднять настроение и отвлечь от проблем.

Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела Старшеклассники Международной лингвистической школы: открытые сердца и добрые дела

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.