Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ

Корейские студенты Международной лингвистической школы приняли участие в Дне Международного студенческого единства, который проводился в Дальневосточном Федеральном университете в течение двух дней. В празднике приняли участие 33 страны, в том числе и из Республики Корея. Делегация Кореи из МЛШ, к сожалению, не участвовала в первый день. Мы внесли свой вклад в праздник во второй день и получили полезный опыт.

Все страны, которые участвовали в празднике демонстрировали красивые национальные костюмы, танцевали или пели песни. Самый интересный номер, на мой взгляд, был у китайских студентов. На меня он произвел сильное впечатление, потому что это было кун-фу – молодые люди выполняли плавные движения в специальных костюмах.  Корейские студенты МЛШ танцевали под корейскую композицию и показывали корейский национальны костюм «ханбок».

Когда я репетировала танец первый раз, то волновалась, потому что не очень хорошо танцую. Но после множества репетиций я убедилась, что мы справимся. И концерт показал, что выступление корейских студентов из Международной лингвистической школы было одним из лучших! У меня кружилась голова от радости!

На этом празднике я познакомилась с культурой разных стран и это был для меня хороший опыт. Если я смогу участвовать в этом празднике еще раз, я буду очень счастлива и с удовольствием познакомлю иностранцев с культурой Кореи.

Автор: ученица 9 класса Ким Кёнгхен (KIM KYUNGHYUN), Республика Корея

Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ Танец корейских студентов из МЛШ покорил сердца зрителей на Дне Международного студенческого единства в ДВФУ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.