Ученики Международной лингвистической школы доказали, что они сплочённая команда

Во всем мире проходит неделя международного образования и наша школа не исключение. Учитель английского языка Джэрольд Франк (Jerrold Frank) из США провел с учениками Международной лингвистической школы лекцию, на которой ребята с девятого по двенадцатый классы смогли потренировать свой английский и улучшить навыки общения.

Прежде чем начать тренинг, мистер Франк познакомился со школьниками и рассказал о себе, а также поинтересовался в каких городах США они успели побывать.

 – Я не просто так спрашиваю, в каких городах бывали ребята, – поясняет мистер Франк. – В разных штатах США свои особенности произношения и мне очень интересно, замечают ли они их.

После знакомства и веселого обсуждения речевых различий Джэрольд Франк приступил к упражнениям. Ребята с большим энтузиазмом вовлеклись в дискуссию и даже не заметили, как быстро пролетело отведенное заданиям время.

– В нашей школе обучаются дети из России, Республики Корея, США и Китая, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Такие тренинги раскрепощают и сплачивают школьников, ведь очень важно, чтобы ребята были внимательны и добры по отношению друг к другу.

 

Ученики Международной лингвистической школы доказали, что они сплочённая команда Ученики Международной лингвистической школы доказали, что они сплочённая команда Ученики Международной лингвистической школы доказали, что они сплочённая команда Ученики Международной лингвистической школы доказали, что они сплочённая команда

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.