Международная лингвистическая школа отмечена благодарственными письмами университета Китая и школы Японии

Шэньсиский педагогический университет (Китай) и Morioka Chuo High School (Япония) выразили огромную благодарность Международной лингвистической школе. Напомним, что совсем недавно в МЛШ проходили педагогическую практику студенты из Китая и гостили по обмену школьники из Японии.

За то время, что ребята были здесь, они успели подружиться с учениками и преподавателями МЛШ.

– Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Международной лингвистической школы, – делится мнением начальник УМУ Шеньсиского педагогического университета Ши Лосян. – Спасибо за ваше мастерство и умение передать свой опыт.

– Мы давно сотрудничаем с Шэньсиским педагогическим университетом и Morioka Chuo High School, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ребята регулярно ездят туда на практику и всегда возвращаются с новыми знаниями и хорошими впечатлениями. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Международная лингвистическая школа отмечена благодарственными письмами университета Китая и школы Японии Международная лингвистическая школа отмечена благодарственными письмами университета Китая и школы Японии

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.