Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов!

Дорогие наши выпускники, сегодня вы уже ответственно открываете двери, ведущие во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач.

Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить; пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед, и вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание.

 

Директор

Международной лингвистической школы                                                   О.С. Шевченко

Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов! Дорогие наши выпускники, поздравляем с вручением аттестатов!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.