Подписчиков Международной лингвистической школы в социальных сетях в новом учебном году ждет много сюрпризов

Более 1100 просмотров набрали видео Международной лингвистической школы на ее канале в YouTube, лидером стал ролик «Мы в ответе за тех, кого приручили. Спасем лис острова Русский», призер экологического фестиваля «EcoMovie».

Пока на канале школы 75 видео – это выступления детских музыкальных коллективов на II Международном детской джазовом фестивале «Pacific fusion», видео театральных постановок «Алиса в Стане чудес» и «Удивительный волшебник из страны Оз» на английском языке, школьные праздники, экскурсии и участие в различных конкурсах, «Последний звонок» и много еще чего интересного….  

Упростить поиск видео помогают плейлисты: «A Level: наука побеждать», «Театральные постановки», II Международном детской джазовом фестивале «Pacific fusion», готовится к запуску плейлист олимпиады для иностранных студентов «Россия нашими глазами», где наши иностранные студенты очень вдохновенно читаю стихи русских поэтов.

Не менее успешно работает и группа Международной лингвистической школы ВКонтакте: здесь ребята могут скачать фотоотчеты с различных школьных мероприятий и прочитать школьные новости, а с нового учебного года ребят на страничке ВКонтакте ждут занятная информация из мира науки и образования, головоломки и тесты на эрудицию.  

Сюрпризы ожидают и подписчиков группы школы на Facebook: станет больше видео и анонсов о предстоящих событиях из первых уст, спикерами выступят директор Международной лингвистической школы и руководители образовательных направлений.   

 - Нам повезло жить во время стремительного информационного обмена, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И мы придаем большое значение присутствию школы в витруальном пространстве, так как его обитателями являемся все мы: и учителя, и ученики, и их родители, и партнеры школы и каждый их них должен получать информацию о школе максимально быстро, а на данном отрезке времени и именно эту возможность обеспечивают социальные сети и сайт школы.       

Подписчиков Международной лингвистической школы в социальных сетях в новом учебном году ждет много сюрпризов Подписчиков Международной лингвистической школы в социальных сетях в новом учебном году ждет много сюрпризов Подписчиков Международной лингвистической школы в социальных сетях в новом учебном году ждет много сюрпризов

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.