К нам в гости – ученики Восточной школы!

Увлекательные уроки для четвероклассников школ Владивостока стали уже привычными в Международной лингвистической школе. На этот раз гостями стали четвероклассники Восточной школы.

 - Мы постарались сделать знакомство с нашей школой не только познавательным, но и полезным для всех, - говорит учитель английского языка Ольга Ступкина.  – Пятиклассники подготовили мини-представление, где героями стал Микки Маус и его подружка Мини. В ходе игры наши маленькие гости показали свои знания английского, а я смогла оценить их уровень владения языком.    

Полюбившиеся всем детям  химические опыты и географические ребусы продемонстрировали учителя географии и химии Ирина Холоден и Лилия Львова. Детям не только рассказали, но и показали как образуются такие опасные природными явления как гроза, извержение вулкана, торнадо, землетрясение.  

Занятия в художественной студии и керамической мастерской завершили день открытых дверей для учеников Восточной школы: как смастерить поделки из глины, своими руками создать куклу, аккуратно вырезать изделие из бумаги – всему этому на уроках творчества научили педагоги Ольга Полтавская, Светлана Глобина и Елена Беляева.

К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы! К нам в гости – ученики Восточной школы!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.