Сингапур ждет студентов из Владивостока

19 марта Международную лингвистическую школу посетил представитель Академии ТМС, работающей в Сингапуре. Встреча была организована компанией "Suitcasestudy", специализирующейся на организации образовательных туров за границу. Академия ТМС предлагает различные программы подготовки студентов: от простых курсов английского языка до дипломных программ бакалавра в области бизнеса, СМИ, психологии, гостиничного бизнеса и информационных технологий. С самого основания в 1981 году и по сей день Академия ТМС считает своей главной целью обучение на самом высоком уровне.

На встрече ученикам 10 класса МЛШ рассказали об Академии вообще и об одном из ее подразделений, связанном с туристическим менеджментом. Школьникам продемонстрировали фильм об учебе и жизни в Академии, в которой учатся студенты из более чем 30 стран. Кто-то из школьников даже узнал в фильме своих знакомых. Также представитель Академии раздал информационные журналы с подробной информацией об Академии, ее подразделениях и условиях поступления.

Кроме того, ученикам предложили пройти тест, который покажет реальный уровень их владения английским языком.

Информацию подготовил ученик 10 Pre-IB класса Стефан Пахомов

Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока Сингапур ждет студентов из Владивостока

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.