Сладкий день станет традицией

Завершился сладкий благотворительный марафон в школе. Главная его цель – собрать средства для Владивостокского детского дома № 2.  Марафон продолжался всего лишь день, но его можно назвать самым вкусным днем в истории МЛШ. Одним ребятам очень понравилось готовить и приносить в школу домашние десерты, другие с удовольствием их покупали. В результате на столах благотворительной ярмарки остались только крошки и полная коробочка денег. Пересчитав наличность и красиво упаковав, восьмиклассники (организаторы ярмарки) торжественно передали средства десятиклассникам, продолжателям акции. Ребята проходят в 10 классе предмет CAS (Creativity, Action, Servise – Творчество, Действие, Служение), формирующий социальную ответственность. Теперь им предстоит закупить те предметы, в которых нуждается детский дом и отправиться в гости к ребятам, лишенным родительского попечения.

- Мы планируем показать концерт, сделать кукольный спектакль и провести спортивные состязания, - делится идеями преподаватель предмета CAS Анастасия Юрьевна Строгая.   

- У нас небольшой класс, но зато большие планы! – уверена в успехе десятиклассница Настя Федотова.

- Благотворительная ярмарка настолько понравилась ребятам и родителям, которые приняли заинтересованное участие вместе с детьми, что мы предлагаем сделать подобные мероприятия регулярными, - подвела итог координатор акции Евгения Валерьевна Цой.

Администрация школы благодарит всех учеников, учителей и родителей, принявших участие в благотворительной ярмарке. А добрые дела должны продолжаться, в этом никто не сомневается.   

Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией Сладкий день станет традицией

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.