Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург!

Приглашаем учащихся 7-8 классов и педагогов принять участие в образовательном проекте:

Учимся в Петербурге (математическая сессия)

30 октября – 6 ноября 2014 года. Санкт-Петербург

Цель проекта — развитие интереса к точным наукам и математических способностей школьников, знакомство с культурно-историческими достопримечательностями города Петербурга - родины русской математики.

Программа проекта (54 ч.) состоит из трех модулей (учебного, дополнительного и проектного) и включает следующие занятия: «Петербург - родина российской математики», «Делимость целых чисел», «Арифметика остатков», «Признаки делимости», «Математика и шифры», «НОД, НОК», «Задачи на делимость».

Занятия ведут преподаватели ведущих вузов Санкт-Петербурга.

В рамках дополнительного модуля реализуется культурно-познавательная программа «Математический Петербург» (посещение музея занимательной науки «Лабиринт Ум», музея оптики, музея Академии художеств, экскурсия в РГПУ им. А.И. Герцена, Царскосельский лицей, пешие прогулки по Петербургу).

Научный руководитель проекта — кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа РГПУ им. А. И. Герцена — М. Я. Якубсон. По итогам программы выделяются и поощряются лидеры проекта. По успешном окончании обучения участники получают сертификаты.

В оплату программы входит обучение (три модуля), проживание в гостинице «Марриотт»****, трехразовое питание, организационное сопровождение проекта, трансфер для групп (от места прибытия в Санкт-Петербург к месту проведения проекта и обратно), авиаперелет Владивосток – Москва – Санкт-Петербург – Москва – Владивосток.

Стоимость 60 000 рублей.

Информация по телефонам:

Ковалева Валентина Николаевна – 8-924-231-36-38

Панченко Наталья Анатольевна – 8-914-797-97-85

Сорока Раиса Андреевна – 8-914-704-86-36

Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург! Приглашаем на математическую сессию в Санкт-Петербург!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.