Публичная защита проектных и исследовательских работ в 9-10 классах

02.04.2019 10:49 - 11:49

 

4 апреля 2019 года (четверг)

Публичная защита с 13.30 до 14.10

Фамилия, имя ученика

Класс

Вид проекта

Тема

Руководитель

1

Жандармова Вероника

10А

Индивидуальный

Способы удаления органических соединений

Львова Лилия Юрьевна

2

Коротков Даниил

Парамонов Ярослав

10М

Групповой

Могла ли политика Кеннеди быть реализована?

Зверева Алена Анатольевна

3

Прокопенко Владимир Андрей Яковенко

Квашинин Дмитрий

10А

Групповой

Использование интернет платформы Kahoot как средство интерактивного обучения

Глупак Антон Сергеевич

4

Теверовская Полина

Кириллова София

 

9М3

Групповой

Особенности рекламы, влияющие на выбор товара потребителем

Артеменко Марина Никитична

5

Новицкий Лев

9М1

Индивидуальный

Экологический проект «Перерождение»

Без руководителя

6

Бойко Марк

9М1

Индивидуальный

Летали ли американцы на Луну?

Без руководителя

7

Хмелёв Павел

9М3

Индивидуальный

Жизненный путь Махно

Без руководителя

 

5 апреля  2019 года (пятница)

Публичная защита с 10.20 до 12.10

1.

Баженов Илья

10М

Индивидуальный

Осень 1993: самодержавие президента и недовольство народа

Зверева Алена Анатольевна

2.

 Боярко Елена

10Б

Индивидуальный

Правление царя Дмитрия 1. Реальность или фантазии авантюриста

Зверева Алена Анатольевна

3.

Кухарук София

Сапелкина Елена

Семилетова Оксана

10Б

Групповой

Гражданский брак

Ярметова Ольга Петровна

 

4.

Федоров Вадим

Забуга Анна

10Б

Групповой

Проблема депрессивных состояний у школьников

Пежемский Алексей Алексеевич

5.

Гайнеева Марина

Аносова Виолетта

10М

Групповой

Динамика изменения зимних температур в городе Владивостоке с 2009 по 2019 год

Артеменко Марина Никитична

6.

Штейникова Мария

9М2

Индивидуальный

Солнечная энергия

Белоконева Лилия Алексеевна

 

8 апреля  2019 года (понедельник)

Публичная защита с 10.20 до 12.10

1.

Терегулов Тимур

Цымбалей Михаил

Мальцев Георгий

10М

Групповой

Компьютерная модель физического процесса полета тела под углом к горизонту

Глупак Антон Сергеевич

2.

Островская Арина

Ксения Дидик

10А

Групповой

Советская и американская фантастическая литература 20 века

Захарченко Марина Олеговна

3.

Хоменко Анастасия

Кузьменко Ксения

10М

Групповой

Владивостокский текст

Строганова Елена Васильевна

4.

Звинчук Софья

Дорофеева Карина

10М

Групповой

Золотое сечение и ряд Фибоначчи

Снитко Мария Владимировна

5.

Останина Анна

Кулаковская Ирина Чумакова Алиса

10Б

Групповой

Анализ средней стоимости тура в город Владивосток для иностранных туристов

Артеменко Марина Никитична

6.

Котков Эрнест

Михайлов Евгений

Расулев Сергей

10Б

Групповой

Вред и польза мобильных телефонов

Алёхина Елена Альбертовна

7.

Третьяков Макар

9М3

Индивидуальный

Буря в стакане воды

Без руководителя

 

10 апреля  2019 года (среда)

Публичная защита с 14.20 до 16.00

1

Болсуновская Елена

Свенцицкая Мария

Кольчеманов Глеб

10А

9М3

Групповой

Депрессия у современных подростков

Зеликсон Елена Викторовна

2

Селедцова Кристина

Рундау Арина

10Б

Групповой

Передача наследственных признаков

Зеликсон Елена Викторовна

3

Сергеева Елизавета

Климочкина Александра

Балицкая Виктория

9М2

Групповой

Сахар

Зеликсон Елена Викторовна

4

Беришева Анна

Красношапка Иван

Хачатрян Артур

10А

Групповой

Структура органов государственной власти РФ и Приморского края

Ярметова Ольга Петровна

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2019 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.